Задание 3 (46) Реши уравнения. 700-у=98 +5 х+300 : 5 =365


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

700 - y = 365 \\ 98 + 5x + 300  \div 5 = 365

(x.y) = ( \frac{207}{5}  \: 335)