Найдите сумму чисел 2 5\6 и - 5 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

- 2 5/12

Пошаговое объяснение:

2 5/6+(- 5 1/4)= 2 5/6 - 5 1/4 =2 10/12 - 5 3/12 = - 2 5/12