343+7×х=10143 уравнение теңдеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.

Ответ:1400

Пошаговое объяснение:

343+7×x=10143

7x=10143+343

7x=9800

x=9800÷7

x=1400