1)50-x=402)7x=210÷3​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Валюшка.

1)50-x=40

1)-х=40-50

2)-х=-10

х=10

2)7x=210÷3

1)210:3

2)=70

3)7х=70

х=70:7

х=10