Рішеня прикладу-2х+4=0,5х-21


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.

Ответ:

-2х+4=0,5х-21

-2х+4-0,5х+21=0

2х-4+0,5х-21=0

2,5х-25=0

2,5х=25

х=10

Отвечает Зайцев Павел.

-2х+4=0,5х-21

-2х+4-0,5х+21=0

2х-4+0,5х-21=0

2,5х-25=0

2,5х=25

х=10