2x + y = 6xlxlzpzlpxppspzxpx​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

Нет ответа. Уровнение не верное

Пошаговое объяснение:

2х+у=6

2х=6-у

6-у+у=6

0=0