Длина прямоугольника 9 см, а ширина на 3 см короче. Найди площадь и периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

1)9-3=6(см) -ширина                                                                                                                                                                                                                 2)s прям.=9*6=54(кв см)- площадь прям.                                                               3)Pпрям.=(9+6)*2=30(см) периметр

Отвечает Калагина Кира.

Я думаю вот так!!!
9-3=6
6*9=54
(6+9)*2=30
Площадь-54см в квадрате
Периметр-30см