Найдите неизвестный член пропорции : х:3 =0,16:(-2,4) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x;3=0,16;(-2,4)

-2,4x=3*0,16

-x=3*0,16/2,4

x=-0,2

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

x:3 =0,16:(-2,4)\\x=(3*0,16):(-2,4)\\x=-0,2