Реши уравнение: 12x+x−6x=119


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачев Дмитрий.

Ответ:

х=17

Пошаговое объяснение:

12х+х-6х=119

7х=119

х=17

Отвечает Салихова Арина.

Ответ:

х = 17.

Пошаговое объяснение:

12x + x − 6x = 119

7х = 119

х = 119 ÷ 7

х = 17