Каким действием деления на 3 можно заменить запись 120:3+24:3


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:1)120+24:3=48

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:3+24:3=48

(120+24):3=48

(120-24):2=48