(30:27-1/3)*2 1/7+ 2/5=??? Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Клашин Даня.
1) 30:27=10/9
2).10/9-1/3=7/9
3)7/9*15/7=15/9=5/3
4).5/3+2/5=две целых одна пятнадцатая
Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение: