Розв’яжіть рівняння: 1) 178,5: х = 212) 0,8(х – 1,9) = 0,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Затонский Тимур.

Ответ:

1)

178.5 \div x = 21 \\ 21x = 178.5 \\ x = 8.5

2)

0.8(x - 1.9) = 0.56 \\ 0.8x -  1.52 = 0.56 \\ 0.8x = 0.56 + 1.52 \\ 0.8x = 2.08 \\ x = 2.6

Отвечает Протасенко Кристина.

Ответ:

....... . . . . .. . . . . . . ..