Розвязати рівняння корінь 6-х=х


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.

Ответ:

6 - x - x = 0 \\ 6 - 2x = 0 \\ 2x = 6 - 0 \\ 2x = 6 \\ x = 6 \div 2 \\ x = 3