Найди площадь фигуры шириной 12 м высотой 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

просто 12м*6м=72м²

S=a*b(это формула)

Отвечает Щичка Юля.

формула площади а*б

12*6=72кв метр