4,8 * 0,01 + 36,5 : 0,01 4,8 * 100 + 36,5 : 100 СРОЧНО ДАМ 80 БАЛЛОВ (Можно с решением пш)


Ответы на вопрос

Отвечает Сакен Шолпан.
4,8*0,01+36,5:0,01=0,048+100=100,048
4,8*100+36,5:100=480+0,365=480,365
Отвечает Мишук Юля.

Ответ:

1.3 650,048

2.480,365

Пошаговое объяснение:

1 .1)4,8*0,01=0,048

2)36,5:0.01=3 650

3)0,048+3 650=3 650,048

2.1)4,8*100=480

2)36,5:100=0,365

3)0,365+480=480,365