Ученик прочитал 51 страницу. это составляет 17%книги.Сколько страниц в книге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Дано:
х-100%
51-17%

х=(100*51)/17=5100/17=300

Ответ: 300 страниц

Удачи❤️❤️❤️