Виділити цілу і дробову частину з неправильного дробу 3511/36


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Пошаговое объяснение:

3511/36=97 19/36

///////

Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ: 97 цілих і \frac{19}{36}

Пошаговое объяснение:

3511 / 36 = 97 цілих і \frac{19}{36}