8. Решите уравнение (-45-х):(-2)=60.срочноо!заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:

-45-x=60*2

-45-x=120

x=120-45

x=75

Пошаговое объяснение:

*–это умножение.

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

-45-х=60*-2

-45-х=-120

х=-45+120

х=75