До обеда в магазине было продано 26 коробок моющего средства а послет обеда 24 такие же коробки.Во

все проданных коробках было 150 кг моющего средства.Сколько киллогоаммов моющего средства было в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Suntachi Instrument.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)26+24=50(к)продали всего коробок

2)150÷50=3(кг)моющего средства

Ответ:в каждой коробке было 3 (кг) м.с.