-8,5(x+2y)+1,7(5x-4y)-x-11y​


Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Лена.

Ответ:

-8,5(х+2у)+1,7(5х-4у)-х-11у=  -8,5х-17у+8,5х-6,8у-х-11у=  х-34,8у

Пошаговое объяснение: