Автобус преодалел за первый день 45% пути, осталось еще 440 км. какова длина намеченного пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

800ки

Пошаговое объяснение:

1) 100-45=55% - оставшийся путь

Т.к. оставшийся путь равен 440км и 55%, то

2) 440/55%=440/0.55=800км-весь путь

Отвечает Olesya Xolodova.

Ответ:800км

Пошаговое объяснение:

440это 55%дороги потому что он уже прошёл 45% ,100%-45%=55%

100×440=44000÷55=800км