Помогите решить уравнение, отдаю свои баллы. √ ‾6+5х¬ =х


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Пошаговое объяснение:

корень - 6+5x¬=x

корень 6 i +5x^2=x

корень 6 i +5x^2 - x= 0

5x^2-x+ корень 6 i = 0

(а дальше в закрепе)