Помогмте пример 53060:10+478•2 +50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.

Ответ:

53060:10+478×2=

Пошаговое объяснение:

1) 53060÷10=5306

2)472×2=944

3)5306+944=6250