(13×90-624:12)×2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 13 * 90 = 1170

2) 624 : 12 = 52

3) 1170 - 52 = 1118

4) 1118 * 2 = 2236

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

(13×90-624:12)×2

(1170-52)×2

1118×2

2236