Какой прлцент, если 15 вариантов и только 2 верны​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

15---100%

2---?%

100÷15×2= 13,3%

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

2/15*100=13,3(3)%

Пошаговое объяснение: