Найди значения выражений. a) 53.333-35.383:41+997x836) 347x143:13-3720+12258(если-что x это

умножить)​

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

а) 135221; б) 12355

Пошаговое объяснение:

а) 53333-35383:41+997x83=53333-863+82751=135221

б) 347x143:13-3720+12258=3817-3720+12258=12355