Реши пример: 5ч+7м= м 5ч+13м= м​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

Ответ:

5ч.+7м=(60×5)+7=307м.

5ч+13м=(60×5)+13=313м.

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

1.307м

2.313м

Пошаговое объяснение:

5ч+7м=307 м

5ч=300м

5ч+13м=313 м​

5ч=300м