369:(968-x)=123 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.
369:(968-х)=123, где x не равен 968
369 дробная черта 969-x=123
369=123(968-x)
3=968-x
x=968-3
x=965, x не равен 968
Ответ: 965