3) Реши уравнени2 + 2x+(x+3)=27.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

X=22/3

Пошаговое объяснение:

2+2x+(X+3)=27

2x+x=27-2-3

3x=22

X=22:3

X=22/3