957-(×+336)=428 пж напишите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.

957-(x+336)=428

x+336=957-428

x+336=529

x=529-336

x=193

Ответ: 193

Отвечает Шатравка Леша.

Ответ:

x+336=957-428

x+336=529

x=529-336

x=193

957-(193+336)=428(Истинно)