Х - 100 = 230 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Акмаржан.

Ответ:

х - 100 = 230

х = 230 + 100

х = 330

330 - 100 = 230

330 = 330

Отвечает Меринова Алеся.

Ответ:

х-100=230

х=230+100

х=330

330-100=230

230=230