Побудуй квадрат ,периметр якого дорівнює 24см. Знайди площу цього квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

36(см²)

Пошаговое объяснение:

P - 24 cm P - 4а

S - a*а S - ?

1) 24:4=6(см) - сторона квадрата

2) 6*6=36(см²) - площадь квадрата

Отвечает Шкуренкова Марина.

Ответ:

.

_________