(1000-815) :5+12*60 400-18*11+249


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Софія.

Ответ:

(1000-815):5+12×60=757

1000-815=185

185÷5=37

12×60=720

37+720=757

400-18×11+249=451

-18×11=-198

400-198=202

202+249=451

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:757

Пошаговое объяснение: 100-815=185:5=35

12*60=720