Сколько будет 3+1+3(4*9)÷5+3+9-1=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Броварец Юлия.
3+1+3(4*9):5+3+9-1=3+3*36:5+3+9=3+21,6+3+9=36,6
Ответ: 36,6

Удачи♥️