Ика Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел 7 и а при а =50; 52; 7; разность чисел а и 7

при а =57; 59; 14

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Ксения.

7+а,  при а=50
7+50=57
при а = 52  7+52=59
при а =7   7+7=14
а-7
при а = 57  57-7=50
при а = 59  59-7=52
при а = 14  14-7=7