Х-23=345 Знайти невідоме х


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Руслан.

Ответ:

х - 23 = 345

х = 345 + 23

х = 368

368 - 23 = 345

345 = 345

Отвечает Целикин Андрей.

х-23=345

х=345+23

х=368        

368-23=345