реши задачу быстроо это по сору в магазин перевезли 230 кг яблок апельсинов в 2 раза чем яблок а

бананов на 150 кг меньше чем апельсинов сколько всего кг фруктов привезли в магазин​

Ответы на вопрос

Отвечает Елюшкина Александра.

Яблок- 230

Апельсинов- 230×2=460

Бананов- 460-150=310

Всего- 230+460+310=1000

Ответ: всего 1000кг