СКОЛЬКО 3хХ=92-68???


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.

Ответ:

3*х=92-68

3*х=24

х=24:3

х=8

3*8=92-68

24=24

Отвечает Ситников Миша.
3*X=24
X=24:3
X=8
Ответ:8