1) х=2•5=302) 3•10+х=533) 90-у=7•44) 15+х=4•10​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

Ответ:

х=30+10=40. если после Х стоит знак минус, видимо в условии ошибка. Если знак +,то: х=30-10=20

3*10+х=53

х==53-30=23

90-у=7*4

-у=28-90

у=62

15+х=4*10

х=40-15=25

Пошаговое объяснение: