6 Запиши выражения по задачам. 15 км/ч, а) Из одного села в одном направлении одновременно вы-

ехали два велосипедиста. Скорость одного из них — скорость другого 12 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? оn автобус Через 2 часа вслед за Помогите поже решение и черчёшь

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

1)15 х 4 = 60(км)

2)12 х 4 = 48(км)

3)60 - 48 = 12(км)

Ответ: через 4 часа мезду ними будет разстояние в 12км.

Пошаговое объяснение:

ты не разборчиво написал/а чтото про автобус, проверь и изправь, пожалуйста