Сколько 4-буквенных слов можно образовать из букв К, И, Р, А? Сколько 3-буквенных слов?


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

4. если повторят буква можно 4^4=256

если неповторят 4*3*2*1=24

3. если повторят буква можно 4^3=64

если неповторят 4*3*2=24