7. Реши уравнение 795 + x: 8 = 900.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

795+х:8=900

Х:8=900-795

Х:8=105

Х=105*8

Х=840

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:8=900-795

х:8=105

Х=105*8

Х=840