300:(х+4)=14решите пожалуйств​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Аида.

Ответ:

300:(x+4)=14\\x+4=300:14\\x+4=21\frac{3}{7} \\x=17\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение: