Сума добутків чисел 160 і 3 та 85 і 2


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.

Відповідь:

160 * 3 + 85 * 2 = 480 + 170 = 650 - якщо правильно розумію

Покрокове пояснення:

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 160х3=480

85х2=170

480+170=650