У трьох ящиках 90,6 кг шурупів. У першому ящику 28,5 кг, у другому на 2,7 кг більше, ніж у

третьому. - Скільки кілограмів шурупів у третьому ящику?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

32.4

Пошаговое объяснение:

90,6-28,5=62,1

62,1-2,7=59,4

59,4/2=29,7 количество шурупов в втором ящике

29,7+2,7=32,4 количество шурупов в третьим ящике