СРОЧНО!!! Решите пожалуйста быстрее 10 4/15-2 11/15 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Виктория.
10 4/15-2 11/15 = 9 19/15 - 2 11/15 = 7 8/15
Отвечает Зенков Александр.

10\frac{4}{15} -2\frac{11}{15} =\frac{154-41}{15} =\frac{113}{15} =7\frac{8}{15}