СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖ!!!!!! )2 5/8 − (+3 3/5) + (−2 5/8) − 3 2/5 = ) 1,2 + (−1,45) − (− 9/20) − 1

5/4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Вольнов Влад.

Ответ:-7;-2,05

Пошаговое объяснение: удачи!

2 5/8 − (+3 3/5) + (−2 5/8) − 3 2/5 = 2 5/8-3 3/5 - 2 5/8 - 3 2/5=2 5/8-2 5/8- 3 3/5-3 2/5=-6 5/5=-7

1,2 + (−1,45) − (− 9/20) − 1 5/4 = 1,2-1,45+9/20-1 5/4=1,2-1,45+0,45-2,25=-2,05