расставь порядок действии. найди значение выражения, записывая значение каждого действия: (130 х 5

+ 72 : 24) х 29 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

1 действие: 130×5=650

2 действие: 72:24=3

3 действие: 650+3= 653

4 действие: 653×29=18937