5y – 6,24 – 4,76y = 5,76 пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.

Ответ:

5y-6,24-4,76y=5,76

5y-4,76y=5,76+6,24

0,24y=12

y=12÷0,24

y=50

Пошаговое объяснение: