ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2Х+3У=6 найти 2 решения даю 50баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.

Ответ:

(0;2) ; (3;0)

Пошаговое объяснение:

2х+3у=6

(0;2)

2*0+3*2=0+6=6. 6=6. Верно.

2х+3у=6

(3;0)

2*3+3*0=6+0=6. 6=6. Верно.